Рус / Eng Карта сайта Контакты Архив  
moscowarchbiennale logo ВЫСТАВКИ ОФИЦИАЛЬНАЯ
ПРОГРАММА
ПРОГРАММА
МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЕЛЯМ

23 мая - 17 июня 2012

Тема: Перестройка
Кураторский манифест
Организаторы
Партнеры Биеннале
Информационная поддержка


Фотографии


Открытие в ЦДХ
Открытие Российского и Международного павильонов в ЦДХ.


Hertz&Lumen
Смотри как звучит!


Рок Оман (OFIS Architects, Словения)


Рикен Ямамото (Riken Yamamoto, Yamamoto & Field Shop), Япония


Город цемента
Арх Каталог "Квартальный вопрос" и отражающий его "Город цемента"

Фотоотчет Lifestyle:


Галерея 44


Галерея 44


vip to vip


vip to vip


vip to vip


галерея 44


интерьеры экстра-класса


интерьеры экстра-класса


интерьеры экстра-класса


новая студия


новая студия


новая студия

Итоги конкурса организаторов Биеннале:


__NEXT Architects
Диплом 1 степени в номинации Лучшая экспозиция международного павильона


OFIS architects
2 место в номинации Лучшая экспозиция международного павильона


Elemental - Alejandro Aravena
3 место в номинации Лучшая экспозиция Международного павильона


Проект Меганом
1 место в номинации Лучший проект Квартального Вопроса за проект комплекса Arsenal Palase, Киев


Витрувий и сыновья
2 место в номинации Лучший проект Квартального Вопроса за проект жилого дома в анкт-Петербурге


Архитектурная группа ДНК
3 место в номинации Лучший проект Квартального Вопроса за проект квартала ПАRK в Адлере


Сергей Скуратов Architects
Архитектор Года


Персимфанс
За искусство архитектурной инсталляции в номинации Специальный проект Биеннале


АРХ Стояние - Ноев ковчег
За искусство архитектурной инсталляции в номинации Специальный проект Биеннале


Дома-коммуны
Исследование. Номинация: Специальный проект Биеннале

Убывающие города
Исседование. Номинация: Специальный проект Биеннале

Итоги конкурса организаторов АРХ Москвы:


Савинкин/Кузьмин, Noire
1 место в номинации Лучшая архитектурная экспозиция


ARX 4
2 место в номинации Лучшая архитектурная экспозиция


Архитектурная компания BRT, Германия
3 место в номинации Лучшая архитектурная экспозиция


Архитектурное бюро Тимура Башкаева
1 место в номинации Лучший дизайн объект


Архитектурное бюро ADM
2 место в номинации Лучший дизайн объект


ПАМ Виссарионова
3 место в номинации Лучший дизайн объект


Компания Дюпон Наука и Технологии
1 место в номинации Лучший дизайн экспозиции


Компания VIART
1 место в номинации Лучший дизайн экспозиции в разделе Свет в Архитектуре


Компания Modular Lighting Technology
2 место в номинации Лучший дизайн экспозиции в разделе Свет в Архитектуре

Компания GRUPPO LINEA LIGHT
3 место в номинации Лучший дизайн экспозиции в разделе Свет в Архитектуре


Компания УЛЬТИМАТУМ ЛАЙТ ГРУПП
3 место в номинации Лучший дизайн экспозиции в разделе Свет в Архитектуре